Антон Делов

Скачал картинку, а у неё формат файла "файл",чем её открыть?

Загрузил с Xbox 360 картинки, а на флешке они не в виде jpg а в каком-то странном формате: "файл".Чем эту штуку можно открыть?

Наталья Плишешникова

Она что, не открывается?

Галина

Пропиши формат этой картинки сам через точку например Vasea.jpg

Лёньчик Пирожков

Переименуй в 1.jpg ili 1.bmp ili 1.gif

Владимир

Правая кнопка мыши - Открыть с помощью.. . -выбираешь программу, через которую обычно смотришь изображения.