Ion Zavtoni

как открыть файл в формате блю рей, скачанный из интернета?

....скачала фильм в формате блю рей и не могу открыть его ни с одним из плееров в ноутбуке, помогите пожалуйста!

Александр Виноградов

Установите плеер KMPlaer, а блю рей-это формат диска, а не фильма

Рузана Дышекова

Roxio Creator 2010
CyberLink PowerDVD 10
Corel WinDVD 2010
VideoLAN VLC media player

*K
*** Karri ***

Програмой деймон тулс

Анна Сергеева

установите пак кодеков и при установке ставьте галку на против виндовс медиа плеер, он тогда будет читать все.
http://codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm

Юрий, какая разница, и ежу понятно какой формат у блю рей
нафига устанавливать левые проигрыватели, если одним плеером в винде можно смотреть все ?? нет слов