Чеботько Анна

я скачал фильм блю рей он в iso файле что нужно сделать что бы воспроизвелось на телевизоре lg

Sofia Kulnichenko

Нужен блюрай проигрователь.

Тимофей Мешков

либо записать на болванку и воспроизвести на плеере, либо с образа извлечь видео отдельно, но тут вопрос читает ли телек m2ts ну или на крайняк переформатировать

Илмидин Маматов

а что в HD закончились? блю рей это тип записи а не формат видео а для тебя главное что бы формат видео понимал телек или с чего ты там воспроизводить собрался....

Арам Манукян

Извлечь содержимое образа (архиватором) на флэшку. С сохранением структуры папок. Если телевизор поддерживает BD формат, он проиграет.