Александра Евдокимова

Как открыть этот файл. (на картинке)???

Вчера скачал FIFA 12 с BitComet. открыл папку с игрой и как его открыть?? ? Поставил расширение .exe (но оно не является приложением win32) и еще ставил .MSI, но тоже не работает.

Vitalie Onceanu

Какой формат то.
Это очень похоже на файл образ, открывается Демоном или Алкоголем

Бахтиёр Бакоев

задать расширение которое качал

скинь ссылку где качал. или попробуй .iso

Наталия Турова

Да он тупо НЕ ДОКАЧАЛСЯ, поэтому расширения и нет! Если ещё из торрента не удалили - нажмите "обновить хеш", путь докачается!!