Катюшка Крынина

как открыть файл ррр? как открыть файл ррр?

Виктор

Описание формата PPPФайлы с расширением .ppp чаще всего связаны с программами записи авторских CD и DVD-дисков PowerProducer. Файлы PPP фиксируют целевую структуру диска, информацию о последовательности фильма, данные фона и графику. В них также хранятся ссылки на аудио и видео файлы и изображения, но отсутствуют фактические видео/аудио данные. Расширение .ppp используется при работе с файлами издательства Parson Power Publisher, файлами профиля в Enfocus Prefligh, файлами протокола Point to Point, публикуемыми файлами Serif PagePlus и файлами Picture Pump.
Какой программой открыть файл с раширением PPPPowerProducerAshampoo Photo CommanderPagePlusProducer ApplicationPagePlus SE