Екатерина Лисицына

Запись MP3. как записать MP3 музыку на обычном CD диске?

с помошю какой программы?

Ан
Анна

Просто записать. Какая разница то?

Андрей Воробьев

Если имете в виду Аудио сд сделать, то файлы надо отконвертировать в wav формат, впринципе это может и медиа плеер, но лучше неро

Юля Кременева-Лебедева

Любой программой для записи оптических дисков (даже с помощью ОС) , выбрать DiskData и добавить нужные mp3 файлы, записать и все.. .
Если записывать CDAudio, то выбрать Audio и добавить mp3 файлы в проект (ничего переконвертировать не нужно) , записать и все....