Алёна Андрющенко

Как записать музыку с компьютера на CD.?

Ирина Кургузова

Как обычно. Кидаешь музыку на запись в дисковод и жмёшь Записать

Юра

программой BurnAware

Алена Жигалкина

Можно через Apple iTunes, очень качественно записывает, можно сразу всю музыку на вашем ПК сортировать в одном месте, а потом в плейлист добавляете песни и потом выбираете "Записать диск"

Ек
Екатерина

если на компе слушать-просто кидаешь, или через медиа плеер виндовс, а если не на компе то лучше через Ashampoo BurningStudio потому что когда просто, -на си дишке может не читаь диск (было)