Юлия

Vожно ли записать музыку на DVD диск и будет ли она воспроизводится на CD проигрывателе? (магнитофоне)

Инга Левицкая

Если CD не поддерживает DVD-диски, то нет

Кирилл Пикулин

Записать можно и влезет ооооочень много музыки! Но CD проигрыватель скорее всего такой диск не прочитает 😞 Узнать точно можно только посмотрев характеристики этого самого проигрывателя. Какие форматы аудио и какие диски он может проигрывать.
PS зато домашний кинотеатр легко проигрывает аудио DVD. В формате mp3 можно записать более 1000! треков на один диск.