Витек Морозов

Почему? НА DVD-RW диске не воспроизводятся клипы на дивиди проигрывателе?

Когда я записал клипы на диск, эти клипы на компьютере воспроизводятся а на дивиди нет!

Elena Orekhova

Дивиди не поддерживает формат клипов.

Константин Мостовой

во первых нужна специальная прога
во вторых можно и в стандартной выбрать для чего использовать диск

Ирина Константинова

Надо правильно преконвертировать чтобы воспроизводило! Попробуй программу Total Video Converter если будет нужен ключ на нее пиши мне я тебе его напишу

Галина Кишанина

Ваш DVD не поддерживает воспроизведение файлов в таких контейнерах (к примеру MKV) - необходима конвертация в контейнер AVI.

Света Лукичева

Переконвертируйте в формат DVD-советую программу Free Studio.Удачи! http://biblprog.org.ua/ru/free_studio/