Рукасова Екатерина

как записать музыку на cd диск. Что бы она была в формате cd

Нурали Садуллаев

через спец. проги

Андрей Назаретян

через НЕРО - создать аудио СД

Катюшка Кравченко

программа cdburner. Скачай и установи. Запусти и выбери аудиодиск. Перетащи музыку и запиши.

Эдуард Евстигнеев

В программе для записи выбрать "Записать Audio CD"

Юлия Усачева

CD это не формат а аббревиатура - C(компакт) D(диск).

Айшат Хамдеева

Я для таких целей использую CDBurnerXP,можно еще Nero,но он на мой взгляд неудобный, да таких програм в инете много и скачать легко.

Эн
Эндже

CDBurnerXP - Записать аудио СД или можно родным проигрывателем - там есть такая функция

Юра Крутелев

ЧЕРЕЗ стандартный проигрыватель виндовс медиа