Денис

как записать диск в формате CD, если мкзыка в формате МР3?

Автомагнитола не читает МР3. Музыки много есть в сети. но в машине слушать можно только CD дискикак записать диски?

Юлия Шишотова

mp3 разжать в WAV, лучше с помощью Lame. Далее, любой продвинутой CD писалкой, тем же Nero.

Роман Платонов

Создать Аудио CD

Anar Hesenli

в такие магнитолы обычно вставляют гнездо аудио вход, подключают в схему, и уже с др устройства, например со смартфона, слушаешь.

Георгий

Неро скачай

Катя Катенька

В программе неро создать аудио сиди и добавляешь песни