Татьяна Стрельникова

Подскажите пожалуйста!! ! Записал песни на диск в формате мр3 вставляю в автомагнитолу и

Подскажите пожалуйста!! ! Записал песни на диск в формате мр3 вставляю в автомагнитолу и некоторые песни перескакивают некоторые половину играют потом глючат, записывал в режиме CBR, битрейт 256

Ольга Тюленева

Да не, раз человек уже знает, что такое СБР, то болванки ему советовать бесполезно. Скорее всего лазер нужно почистить, при надобности даже чуть подрегулировать. В авто хош не хош, а пыль постоянно клубится.

Ди
Диана

конечно не в тему.
давно все сидят на флешках

Алена ***

Попробуйте купить болванку покачественней, и записывайте на минимальной скорости. Для этого лучше использовать Nero или ImgBurn

Ви
Виктория

Запиши на другой диск с меньшей скоростью

Дмитрий Руденко

лазер автомагнитолы

Елена Морозова

Думаю что у вас установлена штатная магнитола, которая читает лицензионные диски формата СД или что-то вроде этого. Многие магнитолы читают формат МП-3 только до 100 песен. Так что покупайте диски где 20 песен в хорошем качестве.