Дмитрий Жуков

как можно скачать песню с youtube в мр3 формате ?

Наталья Бондаренко

Видео скачай и форматом фактори форматни в мп3.

Ольга Чёрная

Никак, лучше скачай программу shazam или тапа того, он вычислит название песни и предложить скачать)

Леонид Савушкин

Скачать видео и выдрать из него mp3

Дмитрий Хороший

1) Чтобы скачать видео с YouTube нужна какая-то специальная программа для этого. У меня для этого есть две хорошие программы. Одна - "SaveFrom Помощник", другая - "DownloadMaster". Можете ввести в поисковике название одной из этих программ (или обе, поочерёдно) и скачать из интернета эти программы. После этого Вы сможете скачивать видео с You Tube.

2)Именно в MP3-формате, с YouTube ничего не скачается. Сначала нужно скачать, что-то в формате видео. А затем, это видео уже можно трансформировать в формат MP3. Для этого, тоже, нужна какая-то программа. У меня для этого установлена программа "Convertilla". Её тоже можно скачать с интернета.