Митя Алёшкин

Как изменить формат файла на мр3?

Кирилл Пикулин

программами типа Total Video Converter

Виталик Харкевич

Просто изменить расширение столь разных форматов файла невозможно. Их необходимо переконвертировать. Воспользуйтесь любым конвертором, коих в интернете великое множество.

Георгий Асанбаев

используй бесплатную прогу DVDVideoSoft Free Studio,пригодится и для других форматов, скачивай с оф. сайта

@мисс Красивая@

вот . ту и видеоконвертер неплохой http://www.freemake.com/ru/free_audio_converter/