Януська

Подскажите какую-нибудь простенькую программку чтобы конвертировать аудио файлы формата WMA в МР3?

Владимир Краюшкин

EZ CD Audio Converter 2.2.2.1 Скачать:

upload.ee/files/4287801/EZCDAC_2.2.2.1.7z.html

Или xrecode.II (v1.0.0.216.portable) Скачать:

ge.tt/9csIHvy1/v/0

Дм
Дмитрий

Gold Wave, нужно только открыть файлы и нажать "сохранить как" выбрав другой формат.

Виктория Попова

Format Factory. Там любые форматы можно конвертировать, сжимать, менять разрешение фото и видео. Интерфейс простой, русский присутствует