Ма
Мадина

Подскажите пожалуйста, можно ли конвертировать аудио формат kfn в mp3 ???

через какой именно, если вы знаете

Шалбуров Алексей

✓Hootech Total Audio MP3 Converter
Описание: Total Audio MP3 Converter, WAV MP3 Converter - конвертер в Аудио из Аудио/Видео файлов.
Поддерживает более 150 форматов с сохранением/редактированием тэгов оригинальных файлов в ID3v1,ID3v2.
Позволяет настраивать качество, частоту, битрейт, разделение/совмещение каналов, CD-рипер.
Существует опция изменения громкости.
Имеется возможность пакетной конвертации, перетягивания файлов, папок в окно конвертера.
Опция автоматического создание подпапок при экспорте, в соответствии с директорией исходного файла.
Простой и понятный интерфейс.
Входные форматы :
3G2, 3GP, 3GP2, 3GPP, 4XM, AAC, AC3, ADX, AFC, AIF, AIFC, AIFF, ✓ALAW....
✓Выходные форматы:
MP3, WAV, WMA, AAC, MP4, M4A (MPEG-4 Audio), M4B (MPEG-4 Audiobook), OGG, AMR, AWB

Юльчик Давыдова

можно через audio converter