Ев
Евгений

Как конвертировать музыку из mp3 в аудио формат с помощью Windows Media Player?

Вроде бы это как то можно делать, но в самом проигрывателе я этой функции не нашла.

Мария Казамарова

Вставьте чистый CD-диск в привод. Откройте Медиа плеер. Нажмите на "Запись" (или "Записать на диск"). Перетащите записываемые треки на панель проигрывателя (свободный объём покажет само окно) . После перетаскивания нажмите на Записать. Всё.

Pavel Yurevich

справа сверху-записать, но это про диски а так то просто конверт Audiotranscoder или онлайн http://www.online-convert.com/ru?fl=ru