Ев
Евгения

Кто может помочь или подсказать, где можно конвертировать фильм в звуковой файл МР3?

У меня есть ссылка на одну прогу, которая конвертирует онлайн, но там не принимают файла размером больше 1,5 Гига Подсобите, пожалуйста, кто может или конвертируйте ее для меня, у кого есть возможность и желание - очень надо, душа мелодию одну в титрах просит) n! п

Александр Гулидов

Проще уж отрезать звук вот этим http://yadi.sk/d/MV_rIZUX26ntR
без конвертации, поэтому ОЧЕНЬ быстро.
А потом уже звук конвертировать чем угодно...

Ир
Ирина

Я использую программу ConverVid.
Там все очень просто и легко.