Ни
Николай

Кто может помочь конвертировать большой файл из pdf в doc?

Ванюшка

Кто, любой имеющий программу ABBYY FineReader Pro.
Скачай из Инета и в путь.

Чу
Чулпан

через эту прогу

Святослав Игоревич

Тоже таким вопросом задавался. Проблема в том, что в PDF текст обычно хранится в виде графики. Иногда есть и текстовой слой. Можно попробовать либо ABBY FineReader либо ABBY PDF Transformer.

Л2
Лана 2029

а что, просто так не пересохраняется. Имею ввиду через меню ►save as►microsoft word► word 97-2003 ?

Хасан Худояров

Если только за шампанское! :)))

Tipard PDF Converter Platinum - простой и быстрый способ конвертировать PDF документы в Word, RTF, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF, TXT форматы. Программа сохраняет первоначальный текст, изображения, формы и расположения в документах, обладает простым, интуитивно понятным интерфейсом и большой скоростью конвертации.
Особенности:
• Конвертор PDF в Word, RTF, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF, TXT форматы.
• Точное сохранение первоначального текста, изображений, графики, гиперссылок.
• Поддержка Microsoft Office Word 2010, 2007 и 2003
• Поддержка пакетной обработки файлов.
• Режим частичного преобразования - возможность конвертировать не весь документ, а только выбранные Вами страници.
• Предварительный предпросмотр.
• Поддержка любых языков.
• Приятный и удобный интерфейс - Вы сможете легко начать работать с программой даже без каких-либо инструкций.