Геннадий Дьяконов

Программы читалки для pdf, doc файлов

Неудобно читать на компьютере книги которые в ворде или pdf. Какие есть удобные программы чтобы ето делать?

Андрей Киреев

Фоксридер

Роман Любимов

Cool Reader есть и портативные её версии, я в ворде не читаю-глаза устают, пользуюсь WordPad

Михаил Кучинов

Для PDF, DjVu, TIFF документов
===========================
STDU viewer 1.6 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс - Многоязычный (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: http://www.stdutility.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321