Евгений Очагов

Конвертация PDF в .doc

Нужна программа, которая конвертирует текст в PDF-документах в .doc формат, с распознаванием текста. Желательно фриварную, но если есть кряк под платную, то тоже сойдет.

Александр Паничкин

Только файнридер. все остальное убого форматирует текст, про таблицы - вообще молчу - чуть ли не табуляцией все получается сделано.

Так что искать на торрентаз Файнридер

Марина Авдеева

Total PDF Converter - преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно.. .здесь <<<

Ольга Медведева

Пользуюсь стандартным Адоб Акробат 11

Но вот в именно в doc -эт врядли уж дюже давно ворд97 использовался, даже тхт и то ещё можно найти.