Roza A.

Какой программой перевести файл doc в pdf.

Нужно перевести док в пдф, первые две страницы нужно отсканировать и заменить. Какой программой это можно сделать, Или как добавить страницы в пдф!

Н&
Надежда &&&&&&&

Любой PDF-принтер.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ищи в Гугле -Перевод в PDF онланйн-без проблем переводит
И не надо захламлять комп

Павел Скачков

1. Libre Office (Open Office) - позволяет сохранять (через экспорт) открываемые им форматы (в т. ч. и *doc) в PDF. Слышал, что и Microsoft Office нынче такое умеет.

2. Печать в файл PDF через виртуальный принтер. Под Вендой это может быть, например, так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/ (пробелы в ссылке убрать) Способ хорош тем, что позволяет сохранять в PDF из любой программы, которая способна что-либо печатать.

3. Куча онлайн-сервисов. Соответственно, работает при наличии подключения к Тырнету. Если установлен Adobe Reader, то можно воспользоваться их онлайн-сервисом.