Екатерина Филютич

Как конвертнуть .pdf в .doc?

Пробовал несколько онлайн ресурсов - хрень полная, один не конвертит вообще, другой тупо вставляет изображения в ворд и тд...

Сергей Пересниченко

ABBYY FineReader 10 Professional Edition

Са
Сашенька

ABBYY PDF Transformer

Владимир Иванов

скопировать текст и вставить в Word
открыть в Adobe Acrobat Pro и сохранить в Word

Федор Пинков

Фаин ридер. Но сначала надо распознать текст потом сохранить в Word. По другому не получиться.

Сергей

самое забавное что данное действие может и не иметь смысла
как как в pdf могуть быть картинки. (к примеру сканированный документ при сохранении в pdf сохраняется
в виде картинок