Анна Давыдова

Посоветуйте хорошую программу для конвертации PDF в Word (doc) или для извлечения текста из PDF.

Инга Николаева

Если пользуешься гуглом то там есть расширение для пдф, сам пользую ее
http://data2.floomby.com/files/share/2_6_2013/SygDaqdbxEKCK5bbxAvlA.jpg

Нана Мишина

Файн ридер универсален. Потому как пдф бывают из текста или из картинок. Если из картинки то кроме как файнридером не получиться

Елена Мирзоева

тебе нужен OCR (оптическое распознавание)
ABBYY FineReader
есть и другие программы для OCR но они хуже