Олег Тутаров

Есть ли такая программа, которая переводит pdf в doc, с возможностью дальнейшего редактирования этого текста?

Мария Галова

Кроме Finereader еще ABBYY PDF Transformer

Денис Петров

FineReader 8.0.0.731

Виталий Верещагин

файн ридер - распознает не всегда корректно.

Ми
Михаил

Конечно есть. У тебя в почте в little_neko@bk.ru

Ир
Ирина

Файнридер называется. Это если пдф не защищён от раздевания.
А если пдф не состоит из сканированых картинок, текст можно просто выделить и скопировать.

Rauka

ВСе не совсем так, если в PDF формат загнаны сканы, то да они правы. Но если туда загнан нормальный текст, то существуют программы, которые мокут извлекать текст в формате RTF или DOC/

Светлана Вертелина

<< Some PDF to Word Converter >>
http://www.somepdf.com/
Условия распространения: Бесплатная
Язык интерфейса: английский
Программа для преобразования PDF-документов в документы MS Word (*.doc), при этом не требуется ни Microsoft Word, ни Adobe Acrobat или Acrobat Reader.