Марина Толстикова

Подскажите, пожалуйста, как переконвертировать защищенный паролем файл .pdf в файл .doc без потерь?

Подскажите, пожалуйста, как переконвертировать защищенный паролем файл .pdf в файл .doc без потерь! 70 страниц. Очень нужно. Сроки поджимают Заранее благодарен!

Ася

Если не знаете пароля то никак

Лёшка Иванов

Infix PDF Editor
Напиши в личку, вышлю программу.

Елена Тарасова

есть программка такая, которая влет снимает защиту, просто снимает с документа, ну а после что хочешь то и делай с pdf хоть переводи хоть рихтуй ...выслать не могу, с собой нету моего любимого харда с кладезями прог 🙂 поищи в Инете, поисковую машину используй для поиска!!!

!александр !

без пароля - НИКАК! Можешь только скрином фоток наделать! ..Хотя.... есть анлокеры ПДФ.