Роман Фамилия

помогите пожалуйста найти програму что бы изменять файл с формата PDF в формат Word(DOC)

Мария Сарапкина

акробат не подойдет?

Галина Лебедева

FoxIt к томуже последнии версии ворда понимают пдф

Дмитрий Майданов

Челентано прав.
Чего засирать комп прогами, если все есть он-лайн.

Ya Anechka

Самый ПРАВИЛЬНЫЙ путь - это ФайнРидер. Онлайновые и не-онлайновые конвертилки очень редко преобразуют в правильный текст, с сохранением правильного форматирования (вставляют переводы строк, неверно или вообще не преобразуют таблицы и прочее. ) Плюс есть еще не-тру ПДФ - когда картинка вставлена. в этом случае конвертилка не поможет.

Так что ФайнРидер - и ручками. медленно, печально и осознанно)))))))))) ) Сам постоянно этим занимаюсь.