Константин Юрин

Как преобразовать формат PDF в word?

Мэри ***

Total PDF Converter - преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно.. .здесь <<<

Лена Ковзель

http://www.pdftoword.ru/
ИЛИ
Простая в использовании, но с мощными возможностями программа для конвертации PDF-документов в файлы текстовых форматов - HTML, CHM, RTF, HLP, TXT Ansi, TXT Unicode, DOC, MCW, WPS, SAM, RFT, WS4, WS7, WRIABC
Amber PDF Converter 3.14но она платная, первые тридцять дней без регистрации работает.

По попроще и бесплатные Конвертер PDF to Word 1.4

и PDF Converter v.1.0

Яна

Поискать программу специальную или http://www.pdftoword.ru/

Олеся Першина

установить программу ABBYY.FineReader, преобразует формат PDF в doc, также распознает текст с картинок (сканированных изображений или текста)

Айбек Осмонов

Никакой конвертер не сможет это сделать без множества ошибок. Придется все сидеть и вычищать вручную.