Па
Павел

как взломать пароль в Pdf-файле, чтоб потом преобразовать в Word?

Пожалуйста чтоб в преобразованном документе не было ничего лишнего (название взломщика и т. д. ) кроме самого текста...

Евгения Денисенко

Чем не устраивает ABBY? Отлично распознаёт текст с pdf

Светлана Романихина

такой софт как правило коммерческий и пробные версии у них с ограничениями.
например PDF Password Remover или PDF Decrypter.

зы. это если в пдф_е реальный текст а не просто картинки с буквами, тогда только файнридер поможет.
если речь о единичном документе - могу помочь с паролем.