Ирина Тихомирова

чем можно преобразовать DJVU в PDF?

есть программа, которая монтируется как виртуальный принтер и преобразовывает в нужный формат имитурую печать. проблема забыл название программы

Екатерина Шестак

Universal Document Converter 5.3 Build 1107.17170 Retail [Multi/Ru]
Описание:
Universal Document Converter — это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же несложно, как печатать на настольном принтере.

Эрлан Мурзаев

все проще http://www.freepdfconvert.(com) без скобок ) результат сохраняешь себе.