Григорий Григорьев

как преобразовать файл Word v PDF

Бахтияр

В последних версиях - Меню Файл - Сохранить как PDF. В 2003 Ворде нужно установить виртуальный принтер PDF. Или онлайн преобразовать

Илья

Ну если уж сильно приспичило, зайди сюда. : http://convertonlinefree.com/PDFToWORDRU.aspx
Ничего сложного там нет.

Se
Sergey

В той программе которую вы используете наверняка будет во вкладке "фаил" кнопка "сохранить как" или "экспорт файла". После чего нужно выбрать имя и поддерживаемый формат для сохранения.