Марина Назарова

Помогите мне. У меня есть файл он форматом pdf и не открывается, как сделать doc или хотя бы можно было бы его открыть.

Виктория

http://get.adobe.com/uk/reader/otherversions/
Или установите windows 8, там уже есть поддержка pdf
Чтобы сделать doc, нужно открыть программой по ссылке выше, выделить и скопировать весь текст и вставить в чистый документ ворд.

Римма Ким

Устанавливаем Foxit Reader и открываем.

Т*
Тонька ***

Для windows xp
зайди в в любую папку вверху есть слово Сервис далее нажимай Свойства папки потом, ВИД, И УБЕРИ ГАЛКУ скрывать расшерения для зарегистрированных типов файлов, и сделай применить ко всем папкам, и в конце файла будет ваше расширение и меняй его на нужное расширение Например:
хххххх. pdf → хххххх. doc

Татьяна Сырцова

Установить программу Foxit Reader или Adobe Reader

Ирина Чижова

Adobe Acrobat Reader