Ольга Голицына

комп не открывает doc файлы. что сделать что бы открывал?

Roza A.

microsoft offse world 2003 нужен

Та
Татьянка

Установить офис.

**
*romeo *

вообще то по умолчанию в win7 и выше стоит Wordpad - поэтому doc файлы он открывать должен по любому
а если офис установить - то и подавно
видимо проблема в руках..

Екатерина Королева

Установить MS Office хотя бы 2003, что бы не мучится с активацией и все.

Анечка Сабурова

либо MS Office либо OpenOffice. Второй бесплатный можно скачать с офф сайта. Первый либо покупать либо ставить ломанный.

Валерий Разгуляев

Офисный пакет поставь Microsoft Office- например или бесплатные есть проги, ищи...

Лана M

ставить офис.
Либо купить MS office
либо поставить бесплатный аналог отсюда libreoffice.org