Александр Марков

doc файл конвертировать Jpg

Александр Уткин

клавиша Print Screen, вставка в paint.

Фанис Фехретдинов

спусти в pdf или или в Corele открой и экспорт

Сергей Евдокимов

В Виндовсе - кнопка "Пуск" - "Все программы" - "Стандартные" - "Ножницы".
Вырезай какой надо кусок экрана в открытом Досе и сохраняй как рисунок.

Диловар Шарипов

Принтскрином и пр. снимками экрана качество поганое будет -разрешение низкое...
Бесплатный виртуальный принтер PDFCreator из любого приложения, из которого возможна печать, может распечатать в файл (в JPG по одной странице) нужного формата (PDF, PNG, JPG, TIFF, BMP, PCX, PS, EPS) - просто отправить файл на печать а в качестве принтера его выбрать. В настройках выбрать нужный формат файла и установить настройки (для JPG разрешение графики) .
"Внимание!
При инсталляции программы дополнительно устанавливается браузерная панель PDFCreator и предлагается установить поиск от Yahoo! по умолчанию. Если Вы не желаете этих дополнений снимите соответствующие галочки (рекомендуется!). "
http://biblprog.org.ua/ru/pdfcreator/

Жанна Русских

All Office Converter программа