И*
Иван *скарабей* Жучков

Подскажите, как конвертировать документ djvu в doc??? очень надо

Юл
Юлия

преобразуем «djvu» в «pdf». А затем – «пдф» преобразуем в формат «док»,

Елена Бонопарт

Оп-па, первые два молодца-гуглоспеца на одну и ту же страницу скачки вируса cсыли кинули! 😠

Проверка на вирустотал: https://www.virustotal.com/file/217664fe1b95d72fb65757074a51ff5a018a02232d1636d3a7fce66596c92522/analysis/1358893858/

Славная дерьмовинка: не берётся ни касперским, ни авг, ни микрософтом, ни авастом, ни нано.

Проверять-то будем перед тем, как нагугленные "советы" постить? !

Ответ: использовать FineReader. Можно и бесплатный CuneiForm, но потребуется работа (перевод страниц djvu в JPEG или другой формат картинок).