Оленька Москва

Редактирование DJVU-документов

Доброго времени суток. После покупки электронной читалки передо мной встала острая проблема конвертации и редактирования электронных книг. Подскажите, пожалуйста, годные программы для работы с популярными форматами, в частности DJVU-редактор - мне необходима, казалось бы, элементарная функция - изменение разрешения для каждой страницы в документе (и объём меньше, и скорость обработки книгочиталкой выше) . Заранее благодарен.

Гуглом пользовался - в итоге установил на компьютер с десяток программ, причём все они работают криво и, либо не жрут скормленный файл, либо там нельзя настроить разрешение выходного документа и т. д. Интересует именно проверенный, рабочий продукт.