Елена Дудина

Сохранила документ после редактирования в RTF, после открытия документа полтекста - йероглифы.

Возможно ли как то восстановить документ? Работала в OpenOffice. половина текста осталась на руском, половина отображается иероглифами. В чем ошибка, что делать?

Аленка Ефимова

Если документ не представляет из себя какой-либо личной/секретной информации - кидайте на почту, попробую разобрать в норм в вид.

Анна Кириенко

после обновления OpenOffice может что-то изменится