Роман Данилов

Как поставить пароль на редактирование exel/word документа?

Необходимо что бы просматривать было можно, а редактировать мог только 1 человек. Поставить в свойства параметр "только чтение" не подходит, про эту фишку все знают.

Владислав Шарай

В MS Office 2010 нужно зайти в меню Файл-Сведения-Разрешения. Там выбрать, что нужно.

Катерина Ионова

защита листа в экселе есть точно. с паролем.

Катюшка

а завтра будешь спрашивать как пароль снять потомучто забыл купи флешку 16 или 32 гига они сейчас дешевые от 35ор и носи с бой вот и вся защита