Марина Прояева

Как в word поставить под пароль документ?

можно ли сделать так, что при вводе различных паролей будут открываться разные документы? я слышал так можно сделать. если кто-нибудь знает поделитесь информацией

Вероника Лукьянова

файл (верхний угол, здоровая круглая штука) - Подготовить

Юлия Гулак

Конечно я не мастак в Microsoft Office Word, но есть один дедовский способ скрыть от посторонних лиц любой файл (кроме папки) . Достаточно просто его переименовать и поменять его расширение. Например файл Секретный_документ_ФСБ. docx переименовываем в Мультики. mp4. И хрен кто догадается что это ваш секретный файл. Главное самому не забыть его расширение...