Taiger Vid

Текстовый документ с паролем, созданный в word 2010 не открывается в word 2007

Появляется стандартный синий шаблон word и все. Окошко с фразой "введите пароль" так и не всплывает. Другие документы, без пароля, открываются в версии 2007 без проблем.
Что делать с парольным документом?

Sergei Studenikin

Скинь на почту пароль и документ, посмотрю что можно сделать

Олег Зуев

В 2007 открой и сохрани этот документ в устаревшем расширении (.doc) не (.docx). Должно помочь.