Марина Назарова

Откроет ли Word 2007 файлы, созданные в Word 2010?

Документ из Word 2010 необходимо открыть в Word 2007. Из Word 2010 можно сохранить документ в формате Word 97, но этот вариант не подходит, потому что в документе много формул, которые при конвертации становятся картинками.

Подчеркиваю, что и Word 2007, и Word 2010 читают формат DOCX.

Сам разобрался. Word2007 откроет Word 2010 в формате DOCX, только необходимо перед сохранением документа проверить совместимость. Файл--> Сведения --> Поиск проблем --> Проверка совместимости.
Всем спасибо.

Ек
Екатерина

Да если файл будет .doc

Иван Пашков

Нет, если документ сохранен, как word 2010
Нужно сохранить под старую версию

Татьяна Решетова

Да есле файлы док