Павел Кольцов

Word 2007-2010 Колонтитумы

Помогите пожалуйста, Документ я делал из 2 документов, икогда мне нужно было сделать номера страниц то у меня первая часть документа нумеровалась 1 2 3 4 5 ...а вторая о5 начиналась с 1 страницы помогите как это убрать, я вижу что у меня 2 раздела колонтитума раздел 1 и раздел 2 но все там тип просто стереть текст и все все эти способы не помогают, пробывал в другой документ вставлять фигня ( заранее спасибо) )

Д!
Дарья !

изменяй разделы документа. 🙂 Либо добавь разрыв раздела либо удали, включив спец символы.... (непечатываемые)