Юрий Заугров

Восстановление файла Word 2007

Добрый день. Писал реферат, и назло нажал не сохранить в Word 2007, однако перед закрытием я нажал "Да" в пункте "Этот документ содержит огромное текстовое содержание. Сохранить его для использования в будущем? " (формальный бэкап) . Как тперь открыть этот файл?

Геннадий Терентев

когда пишешь реферат, диплом и другие объемные вещи - почаще сохраняй его копии. Даже если что-то заглючит или сам ошибешься - откроешь предыдущую версию.

"нажал "Да" в пункте "Этот документ содержит огромное текстовое содержание. Сохранить его для использования в будущем? "

на память писал? Возможно - речь шла о буфере обмена всего лишь.

Олеся Пак

Открой ворд, открой буфер обмена. вставить.