Марина Миланович

восстановление файла word

подскажите, возможно ли восстановить файл. файл не сохранили. есть только предыдущая версия. плюс есть файл под названием Автокопия Фил. asd, но он автоматически не открывается при открытии документа. при его принудительном открытии через ворд пишет, что формат не поддерживается. можно ли восстановить документ? заранее спасибо. коменты типа "надо было сохранять" просьба не писать. с уважением ко всем пользователям

Oltin Ergashev

в темпах посмотри.
можно почти весь файл восстановить.
долго писать. в гугле посмотри.

Мария Ефремова

Автокопия Фил. asd предлагаю переименовать или скопировать в надежное место с расширением .doc и повторить попытку открыть файл