Анатолий Павлович

Помогите взломать пароль на открытие документа word 2007

Поставила на word 2007 пароль из 9 цифр, пишу цифры, но не открывает, может что то из цифр неправильно помню, но приблизительно знаю цифры, там есть и символы и буквы и числа.
Пробовала взломать с помощью нескольких программ но бестолку.
Пожалуйста помогите открыт пароль, может прогу какую то знаете, которая реально работает.
Если можно и ссылку скачивания тоже дадите.
Спс

Иг
Игорь

ElcomSoft Advanced Office Password Recovery

Милашка Исаева

Ну, пришли мне - взломаю...