Инесса Ибрагимова

Office 2007 проблема с открытием документов

В общем ситуация такая. . Установлен Office 2007 SP2 Professional Plus(лицензия) . При открытии двойным щелчком любого документа вылетает ошибка "Не удается найти *****.docx. Проверте правильно ли указано имя и повторите попытку". Через меню открыть открывает без проблем, но не открывается диалог "Печать". Все документы отлично открываются на других машинах с полностью идентичной конфигурацией железа и ПО.

ОС: Vista Business x32 SP2 Лицензия

Переустановка пакета результата не дала.

Garry Smile

у меня были такие проблемы, установил винду заново и все - но это лишь только 1 раз было и тогда я был новичком, жаль что не встречаются такие проблемы заново, можно было бы на основе своих ошибок научиться.... Лучше установить не висту, а семерку и 2003 офис