ДА
Дарья Алексеева

Помогите решить эту проблему чтоб документы открывались в Microsoft Office Professional 2007

Пытаюсь открыть курсовую через Ворд 2007, он мне выдает ошибку. Не знаю что делать, а срочно нужно подготовить. Проблема выложена в фото.

Дарья

Попробуйте установить эти компоненты
microsoft visual c++ 2008 redistributable x86 9.0.30729.17
microsoft visual c++ 2008 redistributable x86 9.0.30729.4148
microsoft visual c++ 2005 redistributable x86
microsoft visual c++ 2005 redistributable x64
+
Microsoft.NET framework 4 Client Profile
Весь этот набор можно бесплатно найти на официальном сайте microsoft

Илмидин Маматов

на каком офисе его писали если на 2010 то надо было сохранять в 2007 или 2003

Ле
Леночка

а сам ворд открывается? попробуйте не документ открыть, а сначала открыть ворд, а потом документ через Файл->Открыть

Са
Саня

Открой журнал событий и погляди что там написано об этой ошибке. Можешь попробовать удалить из домашней папки папку с настройками офиса.

Ирина Тихомирова

Для поддержки этого формата скачай пакет отсюда и установи http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3

Lilia Chaplygina

Поставьте бесплатный Опэн Оффис (ни ссылку, ни название на английском не пропускает.. . Сами в яндексе первым найдете)