Ал
Александра

Помогите, не устанавливается microsoft office 2007.

Не устанавливается microsoft office 2007.Винда Xp sp3.Думаю, что проблема из-за того, что когда ставил microsoft,комп перезагрузился и установился не до конца, возможно дело в файлах которые остались, чистил уже реестр, удалял файлы связанные с microsoft office.Данную ошибку гуглил, все равно ничего не помогло.

Ма
Мария

не видно не чё

Ва
Валентина

посмотри в системном журнале что по этому поводу написано.

Елена Иванова

попробуй скачать другие сборки. если даже у тебя есть лицензия, никогда не поздно ввести ключ.

Екатерина Виноградова

смотри логи, а файлы возможно не все удалил, ищи в системных папках