Viktor Eremkin

Проблема с Microsoft office 2007. Проблема на картинке.

Вертикальная линейка – бегунков нет, она не тянется (не уменьшается и не увеличивается) , хотя на печати нормально поля верхние и нижние печатаются. Как это исправить?

Уже пробовал так. Поля стандартные, вставил таблицу - не помогло.

Катерина

Загляни в "Настраиваемые поля" разметки страницы - верх будет стоять нулевой. Они выбраны как текущие. (выделены цветом) . Если навести курсор на маленький прямоугольник сверху линейки, появитса стрелка "вверх-вниз" и всё можно настроить

Санечка Новикова

Измените размер полей и колонтитулов, нарисуйте (вставьте) таблицу и тогда боковые бегунки появятся. У вас всё нормально, никаких проблем нет.