Людмила Чепурина

Проблема с Microsoft Office Word 2007..

У моего отца там был важный документ, он сохранил его, потом опять зашел и сделал там изменения, потом понял что не правильно сделал, и не чайно сохранил, теперь весь документ изменился на неправильный, помогите, как вернуть старый документ?

Al
Alеnka

Если он не успел его после неправильного изменения и сохранения закрыть, то нажимаешь Контрол+Зед до тех пор пока не откатиться до нужного.
Если успел - увы и ах - он уже перетерся и его никак не восстановить.